О компании Фото События Контакты
BYN
Валюта
BYNUSDEURRUBKZTAMDKGS

Оплата

Оплата

Наличными при получении заказа

Для физических лиц. расчёт в белорусских рублях в соответствии с ценами, указанными в каталоге магазина (на позиции "под заказ" цена уточняется в день размещения запроса). Цены в валютах, отличных от белорусского рубля, указаны на экспорт и в пределах Республики Беларусь не действуют. Цена колерованного продукта отличается от цены базы и будет рассчитана нашими специалистами при Вашем обращении в интернет-магазин!
При оплате товара выдается чек следующего вида:


Оплата наличными возможна в офисе интернет-магазина по адресу: г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002, либо при получении товара в почтовом отделении, а также курьеру.

Банковской картой при самовывозе

Оплата непосредственно при самовывозе Вашего заказа из офиса интернет-магазина. Принимаются VISA, MasterCard, Белкарт и МИР всех банков. В связи с необходимостью индивидуального расчета стоимости лакокрасочных материалов исходя из площади Вашего проекта и выбранного Вами цвета колеровки оплата картой возможна только после окончательной калькуляции и подтверждения Вашего заказа нашими специалистами.

Картой рассрочки "Халва" при самовывозе

Рассрочка на 2 месяца по карте "Халва" в салоне PREMIUM Decor и интернет-магазине smakidecor.by на все группы товаров на условиях самовывоза из нашего салона и офиса интернет-магазина (г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002).

Картой рассрочки "Черепаха" при самовывозе

Рассрочка на 8 месяцев по карте "Черепаха" в салоне PREMIUM Decor и интернет-магазине smakidecor.by на все группы товаров на условиях самовывоза из нашего салона и офиса интернет-магазина (г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002).

Выставить счет на оплату в банке

Мы вышлем Ваш счет на e-mail. Пожалуйста, укажите e-mail в форме заказа. Цена колерованного продукта отличается от цены базы и будет рассчитана нашими специалистами при Вашем обращении!

Банковской картой Visa, MasterCard онлайн

Оплата после оформления заказа. Принимаются VISA, MasterCard, Белкарт и МИР всех белорусских банков. В связи с необходимостью индивидуального расчета стоимости лакокрасочных материалов исходя из площади Вашего проекта и выбранного Вами цвета колеровки оплата картой возможна только после окончательной калькуляции и подтверждения Вашего заказа нашими специалистами. Ваш заказ поступит в систему, и после его расчета мы вышлем Вам ссылку на оплату заказа картой.

Инструкция по оплате

Банковской картой Белкарт онлайн

Оплата после оформления заказа. Принимаются Белкарт всех белорусских банков. В связи с необходимостью индивидуального расчета стоимости лакокрасочных материалов исходя из площади Вашего проекта и выбранного Вами цвета колеровки оплата картой возможна только после окончательной калькуляции и подтверждения Вашего заказа нашими специалистами. Ваш заказ поступит в систему, и после его расчета мы вышлем Вам ссылку на оплату заказа картой.

Инструкция по оплате

Расчет (ЕРИП)

Для оплаты после размещения заказа вы получите инструкцию и номер заказа.
Используйте эти данные для проведения платежа самостоятельно или через оператора в банке. В связи с необходимостью индивидуального расчета стоимости лакокрасочных материалов исходя из площади Вашего проекта и выбранного Вами цвета колеровки оплата по ЕРИП возможна только после окончательной калькуляции и подтверждения Вашего заказа нашими специалистами. Ваш заказ поступит в систему, и после его расчета мы вышлем Вам ссылку на оплату заказа в системе ЕРИП.

Инструкция по оплате

Счет для оплаты по безналичному расчету

Для юр.лиц. в случае оплаты товара по безналичному расчету, итоговая стоимость заказа определяется в зависимости от имеющейся у вас скидки! Цена колерованного продукта отличается от цены базы и будет рассчитана нашими специалистами при Вашем обращении!

При совершении покупки по безналичному расчету Вам выдается ТН или ТТН!

Оплата товаров в статусе "под заказ"

Товар находящийся в статусе «под заказ» может быть заказан по следующему алгоритму: - уточнить актуальную стоимость интересующего товара (если его стоимость не указана на сайте) у оператора по телефону: +375291145577 ; - уточнить срок поставки товара у оператора; - обратиться в офис компании «ПРЕМИУМ Декор» для заключения Договора розничной купли-продажи и внесении 100% предоплаты в кассу организации; - при поступлении Товара на склад ООО ПРЕМИУМ декор Покупатель получает уведомление о поступлении Товара посредством мобильной связи либо электронной почты. Получить товар можно по адресу: г. Минск, проспект Дзержинского, д. 9, пом. 1002 в рабочее время организации, предъявив оригинал Договора розничной купли-продажи и чек, подтверждающий внесение 100% предоплаты. Заказанный товар выдается Клиенту по Товарной накладной.





Если вы хотите купить оплата , вы можете позвонить по данным телефонам или заполнить форму запроса.



ООО «ПРЕМИУМ Декор»
220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002
shop@smakidecor.by
Консультация
Понедельник - Пятница 8:30 - 17:30
           

Интерьерные решения для завершения объёмов, пространств и пропорций
© 2024 PREMIUM Decor     Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 10.02.2023 г , номер 551739
Сайт работает на платформе Nestorclub.com