О компании Фото События Контакты
BYN
Валюта
BYNUSDEURRUBKZTAMDKGS

Capadecor Metallocryl Interior (Кападекор Металлокрил Интериор): водно-дисперсионная интерьерная краска с металлическим эффектом
Эффект металла
Фасовка: 2,5 л
Моющаяся: 1 класс влажного истирания
Блеск: металлик

Водно-дисперсионная интерьерная краска с металлическим эффектом Capadecor Metallocryl Interior. Объем: 2,5 л.
142 бел.руб. с НДС за фасовку
в наличии
Водно-дисперсионная интерьерная краска с металлическим эффектом Capadecor Metallocryl Interior. Объем: 2,5 л.

Декоративная краска с металлическим эффектом для внутренних работ. Фасовка: 2,5 л. Немецкое качество Caparol гарантирует превосходные эксплуатационные характеристики данного покрытия, а также привлекающий внимание дизайн окрашенной поверхности. Именно поэтому Металлокрил Интериор прекрасно подходит для использования в презентационных зонах общественных помещений, а также в гостиных, коридорах и спальнях жилых помещений. Моющаяся: 1 класс влажного истирания.





Расход. Около 100 мл/м2 на 1 слой на гладких основаниях, на шероховатых основаниях соответственно больше. Точный расход определяется путем пробного нанесения.

Комплект материала включает: грунт (покупается отдельно), промежуточное покрытие, а также собственно краску Metallocryl Interior (купить можно на этой странице).

Metallocryl Interior должен применяться на структурированных поверхностях, таких как:

  • волокнистые тканевые поверхности;
  • стекловолокно;
  • стеклохолст;
  • затирные штукатурки;
  • структурные штукатурки;
  • структурные покрытия (стиль MultiStruktur Fein/Mittel/Grob).

Фотогалерея объектов:

Цена комплекта на 1 кв. м: от 20 руб. с НДС. Указанной в прайсе минимальной фасовки материала достаточно для нанесения на 15 кв.м стены.



Цвет. Серебряный металлик (приблизительно RAL 9006), стандартный цветовой оттенок соответствует Venato 45 MET. Capadecor Metallocryl Interior колеруется машинным способом в системе ColorExpress в большое количество цветовых оттенков.

Выбрать цвет колеровки желательно по колерным веерам в нашем салоне или офисе интернет-магазина. Если такой возможности у Вас нет - ниже приведена система подбора цвета онлайн (цвет на мониторе может отличаться от веера и цвета покрытия при нанесении). Подробности по подбору цвета уточняйте у наших менеджеров по телефону (Вайберу) +37529 118-55-77 или в чате нашего интернет-магазина.



Цветовые составы краски Metallocryl Interior были разработаны для применения в системе 3D-System plus. Из-за их металлического характера они могут слегка отличаться от оригинальных цветовых оттенков. Металлическое воздействие цветовых оттенков может быть изменено за счет различных углов зрения наблюдателя, а также за счет вида, интенсивности и угла падения света. Исходя из этого можно рекомендовать наложение образцов цвета на месте окраски. Дополнительно к этому перечню имеются различные цветовые тона с металлическим эффектом, пользующиеся спросом на рынке, как, например, RAL, а также существовавшая до сих пор гамма оттенков Alucryl.

Гладкие основания, мелкоструктурированные, а также поверхности с неудовлетворительными световыми соотношениями не могут покрываться без следов от ролика или без наплывов. Эффектный вид покрытия достигается в том случае, если покрытие краской Metallocryl Interior применяется в качестве промежуточного покрытия под краску ArteLasur или ArteLasur Color.

Преимущества Metallocryl Interior:

  • водоразбавляемая;
  • экологически чистая и практически без запаха;
  • металлический эффект;
  • износостойкость класса 1 по стандарту DIN EN 13300; < 5 мкм при 200 проходах щеткой, соответствует износостойкости по стандарту DIN 53778;
  • паропроницаемая, sd-значение прибл. 0,6 м

Связующее: синтетическая дисперсия по стандарту DIN 55945.



Упаковка:

  • 2,5 л
  • 5 л
  • 10 л

Цвет. Серебряный металлик (приблизительно RAL 9006), стандартный цветовой оттенок соответствует Venato 45 MET. Capadecor Metallocryl Interior колеруется машинным способом в системе ColorExpress в большое количество цветовых оттенков.

Цветовые составы краски Metallocryl Interior были разработаны для применения в системе 3D-System plus. Из-за их металлического характера они могут слегка отличаться от оригинальных цветовых оттенков.



Металлическое воздействие цветовых оттенков может быть изменено за счет различных углов зрения наблюдателя, а также за счет вида, интенсивности и угла падения света. Исходя из этого можно рекомендовать наложение образцов цвета на месте окраски. Дополнительно к этому перечню имеются различные цветовые тона с металлическим эффектом, пользующиеся спросом на рынке, как, например, RAL, а также существовавшая до сих пор гамма оттенков Alucryl.

Степень глянца: блестящая

Хранение: в прохладном месте, не на морозе.

Плотность: прибл. 1,0 г/см3

Коэффициент диффузии, эквивалент толщины слоя воздуха sdH2O: прибл. 0,6 м

Расход. Около 100 мл/м2 на 1 слой на гладких основаниях, на шероховатых основаниях соответственно больше. Точный расход определяется путем пробного нанесения.

Способы применения Metallocryl Interior:

Подходящие подложки

Основания должны быть сухими и обладать несущей способностью, не иметь загрязнений и разделяющих субстанций.

Подложки

Вид подготовки основания зависит от имеющегося основания и его свойств. Учитывайте по этому поводу соответствующую действующую техническую информацию средства Amphibolin или Caparol SeidenLatex.

Метод нанесения

Перед нанесением покрытия следует основательно перемешать краску Metallocryl Interior. Во время нанесения следует регулярно повторять процесс перемешивания краски.

Краска Metallocryl Interior предназначена для нанесения кистью или валиком. Критические участки следует дополнительно прокатать валиком.

Для обработки валиком следует применять средневорсистые накаточные валики (высота ворса 12–16 мм), не склонные к накоплению краски в краевой зоне, например:
Rotanyl 18 для средне- до грубоструктурированных поверхностей;
Rotanyl 11 для легкоструктурированных оснований.

Для того чтобы обеспечить равномерное расположение частиц наполнителя из алюминия, краска Metallocryl Interior должна наноситься равномерно, распределяться в поперечном направлении и прокатываться роликом в одном направлении.

Нанесение краски распылением может приводить к образованию наплывов, как у лаков с декоративным узором, поэтому его рекомендуется применять только на небольших, ограниченных участках поверхности.

Возможность нанесения краски Metallocryl Interior распылением, в любом случае должнa проверяться на месте. Поэтому можно рекомендовать воспользоваться профессиональной консультацией специалистов фирмы Caparol.

На гладких основаниях может получаться очень привлекательная структура поверхности, если краску Metallocryl Interior после нанесения валиком прошлихтовать овальной щеткой крест-накрест.

Обратите особое внимание:

глянцевый и металлический эффекты краски Metallocryl Interior подчеркивают структуру основания. Темные или насыщенные цветовые оттенки высыхают из-за высокой доли пигмента с большим количеством полос.

Структура покрытия

Краска Metallocryl Interior содержит частицы наполнителя из алюминия, которые реагируют изменением цвета на воздействие щелочи и кислоты, особенно в связи с воздействием высокой влажности. Именно поэтому, на щелочных, не впитывающих поверхностях необходимо нанесение дополнительного гидроизоляционного слоя на основе средства Disbon 481 EP-Uniprimer.

Кроющее промежуточное покрытие, выполняемое средством Amphibolin в цветовых оттенках 3D, согласовано с последующим покрытием Metallocryl Interior. Матовая окраска в качестве промежуточного покрытия не подходит.

Финишное покрытие в 2 слоя осуществляется Metallocryl Interior, в неразбавленном виде (макс. 5 %).

Capadecor Capaquarz: Нанести только один слой краски Metallocryl Interior, в неразбавленном виде или разбавленной макс. 5 % воды.

Capadecor Fantastic Fleece: Покрывать только структурированный кварцем накат "Lino" и "Tira". Выполнить равномерное окрашивание краской Metallocryl Interior, в неразбавленном виде.

Расход

прибл. 100 мл/м2 на 1 слой на гладких основаниях, на шероховатых основаниях соответственно больше.

Точный расход определяется путем пробного нанесения.

Условия применения

Нижний температурный предел при обработке:

Температура воздуха и основания должна быть +5 °C.

Сушка/время сушки

При 20 °C и относительной влажности воздуха 65 % через 4–6 часов высыхает на поверхности и готова к последующей обработке.

При более низкой температуре и высокой влажности время высыхания соответственно увеличивается.

Чистка инструментов

Сразу после применения промыть водой

Замечание

Краска Metallocryl Interior не подходит для нанесения на горизонтальные поверхности, подвергаемые водяной нагрузке. Для того, чтобы сохранить специфические для данного продукта свойства, не следует смешивать его с другими материалами. Во избежание образования стыков, окрашивание следует производить методом «сырое по сырому», за один рабочий проход.

Колеровка материала возможно в любой из представленных цветов:

Реализованные объекты:

Ознакомиться с натурными образцами декоративно-отделочных материалов вживую, получить консультацию технологов, купить лакокрасочные материалы, малярный инструмент и укрывку Вы можете в нашем салоне ПРЕМИУМ Декор (г. Минск, пр. Дзержинского, 9 - 1002):

Почему клиенты выбирают салон ПРЕМИУМ Декор?

  • Салон ПРЕМИУМ Декор является самым крупным шоу-румом образцов декоративно-отделочных материалов в Беларуси. В процессе работы мы исключили из ассортимента спорные, неоднозначные материалы.
  • То, что мы предлагаем – краски, грунтовки и декоративные отделки – хорошо работает, и это подтверждается отсутствием отрицательных отзывов на продукцию.
  • Учитывая то, что топовые декоративные материалы – не дешевые, мы стараемся максимально точно рассчитать необходимое количество ЛКМ. Расчет обычно делается, исходя из многолетнего опыта комплектации объектов. Мы не продадим Вам лишний материал.
  • Мы стараемся давать максимально аккуратный и точный совет для тех, кто впервые подбирает цвета в дом. Здесь работает многолетняя история колеровок, каждая из которых фиксируется в журналах нашего салона.
  • Если Вы сомневаетесь в правильности выбора цвета, то для Вас доступна услуга изготовления пробников цвета.
  • Если Вы когда-либо обращались к нам, мы в большинстве случаев можем восстановить цвета Вашего проекта.
  • В нашем салоне представлены более 1500 натуральных образцов декоративно-отделочных материалов, демонстрирующих широкий диапазон техник их нанесения и цветовых решений. Это очень удобно для заказчика, желающего увидеть будущее покрытие в натурном размере и при различном освещении.
  • В салоне есть технолог, который поможет решить ряд задач в Ваших отделочных процессах непосредственно на объекте (замер влажности подложки, подбор строительного «пирога», определение причин проблемы и т.п.), или в нашей мастерской (мастер-класс по нанесению декоративного материала)
  • Мы общаемся с широким кругом отделочников, многие из которых производят отделочные работы на высоком уровне. Бывали ситуации, когда к нам обращались заказчики, у которых возникли проблемы с определенными видами отделки, и специалисты, рекомендованные нами, решали эти проблемы.
  • Обратившись в наш интернет-магазин, Вы сэкономите время и силы. Здесь можно заказать ЛКМ дистанционно и бесконтактно.
  • Колеровка материалов осуществляется в салоне и займет несколько минут. Это время Вы сможете провести в комфортной зоне отдыха с чашечкой ароматного кофе.
  • При необходимости мы доставим материалы на Ваш объект!

Адрес салона PREMIUM Decor: 220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002

Телефон салона PREMIUM Decor:
+375 29 603 62 59

Время работы салона PREMIUM Decor:
Понедельник - Пятница: 10:00 - 19:00
Суббота: 10:00 - 17:00
Воскресенье: выходной



Производитель
Caparol


Если вы хотите купить capadecor metallocryl interior (кападекор металлокрил интериор): водно-дисперсионная интерьерная краска с металлическим эффектом , вы можете позвонить по данным телефонам или заполнить форму запроса.

Ещё из раздела Краски




ООО «ПРЕМИУМ Декор»
220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002
shop@smakidecor.by
Консультация
Понедельник - Пятница 8:30 - 17:30
           

Интерьерные решения для завершения объёмов, пространств и пропорций
© 2024 PREMIUM Decor     Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 10.02.2023 г , номер 551739
Сайт работает на платформе Nestorclub.com