О компании Фото События Контакты
BYN
Валюта
BYNUSDEURRUBKZTAMDKGS

Capadecor StuccoDecor DI PERLA Silber (Кападекор ШтуккоДекор ДИ ПЕРЛА Сильбер): декоративная штукатурка с имитацией поверхности бархата, 1,25 л, серебро
Фасовка: 1,25 л

Декоративная штукатурка Caparol Stucco Decor Di Perla: фасовка 1,25 л.
74.60 бел.руб. с НДС за фасовку.
в наличии
Декоративная штукатурка Caparol Stucco Decor Di Perla: фасовка 1,25 л.

Колеруемая, экологичная декоративная штукатурка с эффектом бархата от Caparol (Германия). Фасовка: 1,25 л. База: серебро. Декоративная штукатурка Штукко Декор Ди Перла окунёт Вас в обворожительный мир бархатистых поверхностей, которые притягивают к себе взгляды и заставляют прикоснуться. Текстура Capadecor® StuccoDecor Di Perla невероятно приятна на ощупь – бархатистая, деликатная, утонченная. Изысканные перламутровые переливы материала напоминают обтянутые бархатом стены дворцов и создают в интерьере атмосферу элегантности и роскоши. Материал представляет собой шпатлевочную массу с металлическим оттенком для индивидуального декоративного оформления внутренних стен и потолков. Используется для интерьерной высококачественной декоративной отделки отелей, кафе, ресторанов, офисов, врачебных кабинетов, квартир, помещений в клиниках и т. д. Capadecor StuccoDecor DI PERLA является одним из современных и самых популярных видов декоративных штукатурок.

Цвет. Шпатлевочная масса Capadecor StuccoDecor DI PERLA колеруется автоматически в установке ColorExpress примерно в 73 цветовых тона (55 тонов для серебряной базы, 18 тонов для золотой базы). При колеровании вручную необходимо смешать требуемое количество шпатлевки, чтобы избежать различий цветового тона. Базу можно использовать только в колерованном виде.

Расход. Около 120 – 150 мл/м2 для готового покрытия. Точный расход определяется пробным путем на объекте.

Преимущества Capadecor StuccoDecor DI PERLA:

  • экологически безопасная
  • не содержит растворителей и смягчителей
  • разбавляется водой
  • продукт способен к диффузии
  • прост в применении
  • выдерживает высокие нагрузки

В салоне "PREMIUM Decor" представлено большое многообразие натурных образцов шпатлевочной массы с бархатистым эффектом Capadecor StuccoDecor DI PERLA. Приходит в гости!

Упаковка. 2,5 л.

Связующее. Органическое связующее на основе полимерной смолы.

Степень глянца: шелковисто-глянцевая.

Хранение

В сухом прохладном месте, но не на морозе. Беречь от прямых солнечных лучей. Срок хранения в оригинальной упаковке минимум 2 года.

Подходящие подложки

Любые традиционные минеральные подложки (старые штукатурки, бетон, кирпичная кладка), гипсокартон, твердые древесноволокнистые плиты, сборные строительные элементы, прочные старые покрытия.

Подготовка подложки

Подложки должны быть чистыми, сухими, с несущей способностью. Предварительно необходимо зашпатлевать поверхность до гладкого состояния (например, с использованием материалов Akkordspachtel mittel или fein), чтобы не было неровностей, трещин или усадочных раковин. Затем необходимо покрыть поверхность материалом CapaGrund Universal в соответствии с техническими указаниями без структуры с цветовым тоном, согласованным с тоном последующего покрытия.

Штукатурки растворных групп P I, P II, P III:
Прочные нормально впитывающие штукатурки предварительно обработать материалом CapaGrund Universal
На впитывающие штукатурки с легкой песчаной осыпью нанести грунтовочный слой CapaSol.
На сильно впитывающие штукатурки нанести грунтовочный слой Caparol Tiefgrund TB или AmphiSilan-Putzfestiger.

Гипсовые и готовые штукатурки растворной группы P IV:
Отшлифовать гипсовые штукатурки со спекшейся коркой, удалить пыль. Нанести грунтовочный слой CapaGrund Universal.

Гипсовые строительные плиты, гипсокартонные плиты:
Отшлифовать шпаклевочные граты. Мягкие и отшлифованные участки гипсовой шпатлевки укрепить с помощью материала CapaSol.
На сильно впитывающие поверхности нанести грунтовочный слой Caparol Tiefgrund TB или AmphiSilan-Putzfestiger.
На нормально впитывающие поверхности нанести грунтовочный слой CapaGrund Universal
На плиты с водорастворимыми и окрашивающимися веществами нанести грунтовочный слой материалом Caparol AquaSperrgrund.

Бетон:
Удалить имеющиеся остатки отделяемых веществ, а также мелящиеся и осыпа­ющиеся частицы.
На сильно впитывающие поверхности нанести грунтовочный слой Caparol- Tiefgrund TB или AmphiSilan-Putzfestiger.
На нормально впитывающие поверхности нанести грунтовочный слой CapaGrund Universal.

Покрытия с несущей способностью:
Матовые, слабо впитывающие поверхности покрывать без предварительной обработки.
Глянцевым поверхностям и лаковым покрытиям придать шероховатость, нанести грунтовочный слой CapaGrund Universal

Покрытия без несущей способности:
Полностью удалить покрытия лаками, дисперсионными красками и штукатурками на основе искусственных смол, не обладающие несущей способностью.
Для грубо пористых, впитывающих поверхностей или поверхностей с песчаной осыпью необходим грунтовочный слой CapaSol.
Покрытия минеральными красками без несущей способности удалить механическим способом, очистить поверхность от пыли. Нанести грунтовочный слой Caparol-Tiefgrund TB или AmphiSilan-Putzfestiger.

Покрытия клеевыми красками:
Основательно смыть. Нанести грунтовочный слой Caparol Tiefgrund TB или AmphiSilan-Putzfestiger.

Грубоволокнистые, рельефные или тиснёные бумажные обои, непрочные обои:
Удалить полностью. Смыть остатки клейстера и бумаги. Нанести грунтовочный слой Caparol Tiefgrund TB или AmphiSilan-Putzfestiger.

Поверхности с никотиновыми, водяными, жирными пятнами и пятнами копоти:
Никотиновые, жирные пятна и пятна копоти удалить с помощью воды с добавлением бытовых чистящих средств, растворяющих жир, дать поверхности высохнуть.
Высохшие водяные пятна очистить щёткой. Нанести изолирующий грунтовочный слой материалом Caparol AquaSperrgrund.

Дефектные участки:
После соответствующей подготовки исправить дефектные участки с помощью шпаклевки Caparol Akkordspachtel и при необходимости нанести грунтовочный слой.

Внимание:
При применении материала Caparol Tiefgrund TB в помещении может появиться типичный запах растворителя. Поэтому необходимо обеспечить хорошую вентиляцию. В чувствительных областях рекомендуется применять материал AmphiSilan-Putzfestiger со слабым запахом без содержания ароматических соединений.

Метод нанесения

Необходимо сначала загрунтовать подложку материалом CapaGrund Universal в цветовом тоне заключительного покрытия. Для нанесения материала требуется специальный инструмент (венецианская кельма). Как правило, для получения полностью готового покрытия требуется два рабочих приема.

Структура покрытия

1 рабочий этап:
Равномерно нанести шпатлевочную массу Capadecor StuccoDecor DI PERLA желаемого цветового тона, разбавленную водой ок. 20%, на подготовленную поверхность с помощью нитяного или полиамидного валика с коротким ворсом. Расход материала ок. 40 мл/м2.

2 рабочий этап:
Нанести шпатлевочную массу Capadecor StuccoDecor DI PERLA без разбавления того же цветового тона венецианской кельмой до полного покрытия, после короткого промежутка времени (5-10 мин) обработать / структурировать поверхность с помощью той же кельмы. При этом получается характерная бархатистая поверхность. Расход материала Capadecor StuccoDecor DI PERLA ок. 80 мл/м2.

Внимание:
Во избежание видимых наложений необходимо покрывать поверхность в технике «мокрое по мокрому» без перерывов. На применение материала оказывают влияние сквозняки и теплые подложки.

Расход

ок. 120 – 150 мл/м2 для готового покрытия.
Точный расход определяется пробным путем на объекте.

Условия применения

Нижний предел температуры при нанесении покрытия:
+ 5 oС для материала, подложки и циркуляционного воздуха.
Относительная влажность воздуха не должна превышать 80%.

Сушка/время сушки

ок. 24 часов, между отдельными рабочими этапами необходимо соблюдать время сушки минимум 12 часов. При более низкой температуре и высокой влажности воздуха нужно рассчитывать на увеличение времени сушки.

Чистка инструментов

Сразу после применения промыть инструменты водой.

Колеровка материала возможно в любой из представленных цветов:

Ознакомиться с натурными образцами декоративно-отделочных материалов вживую, получить консультацию технологов, купить лакокрасочные материалы, малярный инструмент и укрывку Вы можете в нашем салоне ПРЕМИУМ Декор (г. Минск, пр. Дзержинского, 9 - 1002):

Почему клиенты выбирают салон ПРЕМИУМ Декор?

  • Салон ПРЕМИУМ Декор является самым крупным шоу-румом образцов декоративно-отделочных материалов в Беларуси. В процессе работы мы исключили из ассортимента спорные, неоднозначные материалы.
  • То, что мы предлагаем – краски, грунтовки и декоративные отделки – хорошо работает, и это подтверждается отсутствием отрицательных отзывов на продукцию.
  • Учитывая то, что топовые декоративные материалы – не дешевые, мы стараемся максимально точно рассчитать необходимое количество ЛКМ. Расчет обычно делается, исходя из многолетнего опыта комплектации объектов. Мы не продадим Вам лишний материал.
  • Мы стараемся давать максимально аккуратный и точный совет для тех, кто впервые подбирает цвета в дом. Здесь работает многолетняя история колеровок, каждая из которых фиксируется в журналах нашего салона.
  • Если Вы сомневаетесь в правильности выбора цвета, то для Вас доступна услуга изготовления пробников цвета.
  • Если Вы когда-либо обращались к нам, мы в большинстве случаев можем восстановить цвета Вашего проекта.
  • В нашем салоне представлены более 1500 натуральных образцов декоративно-отделочных материалов, демонстрирующих широкий диапазон техник их нанесения и цветовых решений. Это очень удобно для заказчика, желающего увидеть будущее покрытие в натурном размере и при различном освещении.
  • В салоне есть технолог, который поможет решить ряд задач в Ваших отделочных процессах непосредственно на объекте (замер влажности подложки, подбор строительного «пирога», определение причин проблемы и т.п.), или в нашей мастерской (мастер-класс по нанесению декоративного материала)
  • Мы общаемся с широким кругом отделочников, многие из которых производят отделочные работы на высоком уровне. Бывали ситуации, когда к нам обращались заказчики, у которых возникли проблемы с определенными видами отделки, и специалисты, рекомендованные нами, решали эти проблемы.
  • Обратившись в наш интернет-магазин, Вы сэкономите время и силы. Здесь можно заказать ЛКМ дистанционно и бесконтактно.
  • Колеровка материалов осуществляется в салоне и займет несколько минут. Это время Вы сможете провести в комфортной зоне отдыха с чашечкой ароматного кофе.
  • При необходимости мы доставим материалы на Ваш объект!

Адрес салона PREMIUM Decor: 220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002

Телефон салона PREMIUM Decor:
+375 29 603 62 59

Время работы салона PREMIUM Decor:
Понедельник - Пятница: 10:00 - 19:00
Суббота: 10:00 - 17:00
Воскресенье: выходной



Производитель
Caparol


Если вы хотите купить capadecor stuccodecor di perla silber (кападекор штуккодекор ди перла сильбер): декоративная штукатурка с имитацией поверхности бархата, 1,25 л, серебро , вы можете позвонить по данным телефонам или заполнить форму запроса.

Ещё из раздела Декоративные штукатурки Caparol

в наличии
25 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.
в наличии
25 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.
в наличии
25 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.
в наличии
25 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.
в наличии
25 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.
в наличии
25 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.
в наличии
25 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.
в наличии
25 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.
в наличии
25 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.
в наличии
32 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.
в наличии
25 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.
в наличии
25 бел.руб. с НДС за 1 кв.м комплекта материалов (грунтовка - краска - декоративная лазурь).
Стоимость указана ориентировочно исходя из предыдущих проектов с площадью покрытия 20 кв. м. Итоговая стоимость материалов будет рассчитана нашими специалистами и зависит от площади Вашего проекта и выбранного цвета колеровки.



ООО «ПРЕМИУМ Декор»
220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9, пом. 1002
shop@smakidecor.by
Консультация
Понедельник - Пятница 8:30 - 17:30
           

Интерьерные решения для завершения объёмов, пространств и пропорций
© 2024 PREMIUM Decor     Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре Республики Беларусь 10.02.2023 г , номер 551739
Сайт работает на платформе Nestorclub.com